Могу ли я продать на алименты на гражданина РБ,отцовство не установлено. Я гражданка РФ.

Здраствуйте. Могу ли я продать на алименты на гражданина РБ,отцовство не установленно. Я гражданка РФ.

Лучший ответ

Здравствуйте, чтобы требовать алименты, для начала необходимо установить отцовство. Обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Необходимо установить отцовство для того, чтобы подавать исковое заявление на алименты.

Всего хорошего и удачи.