О втором ребенке матери одиночки.

• г. Уфа

В какой срок получит мать одиночка родившая второго ребенка материнский капитал, и есть ли какие привелегии матери-одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких привилегий у одинокой матери нет.

Получить МК невозможно. Можно направить на обучение детей; пенсию матери; покупку недвижимости; лечение ребенка-инвалида.

Распорядиться средствами МК можно после достижения ребенком, на которого выдан сертификат МК, 3-х лет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.