Должны ли высчитывать долги (оставшиеся на момент выселения) по коммунальным платежам если выписали из квартиры.

• г. Хабаровск

Должны ли высчитывать долги (оставшиеся на момент выселения) по комунальным платежам если выписали из квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если задолженность образовалась, до того как вас сняли с регистрационного учета, то вправе в судебном порядке взыскать образовавшуюся задолженность.