Возможно ли спустя 1 год определить причину пожара в жилом помещении и взыскать ущерб - план проведения независимой экспертизы
Возможно ли спустя 1 год со дня пожара установить причину возгорания жилого помещения? Пожар произошел 19 ноября 2016 года. Сейчас необходимо взыскать ущерб. Хотим провести независимую экспертизу. Сможет ли эксперт спустя столь длительное время определить причину возникновения пожара?
У Вас есть заключение которое Вам выдали на тот момент!? Или ни одного документа, нет!? Если есть документы и фотографии то я Вам могу посоветовать одного эксперта и оценщика.
Добрый день Владислав,
на мой взгляд надо по делу о взыскании ущерба привлечь органы МЧС для дачи заключения по делу об ущербе, на основании ФЗ "О пожарной безопасности".