Проблема с задолжностью по машине - не могу найти информацию и владелец отсутствует. Нужна помощь!

• г. Москва

Купил машину, не могу узнать что это за задолжность, машина в запрете,

Документ: 101652053/0571 от 23.02.2017, Сеидов Зейнал Калбасаидович, СПИ: 82371005989737, ИП: 5739/17/05071-ИП от 08.02.2017

Не могу найти эту задолжность связи с человеком нету, помогите незнаю что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но видимо в отношении продавца было исполнительное производство, и наложен запрет на автомобиль, в данном случае, Вам стоит обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи и возврата денежных средств, поскольку поставить на учет у Вас все равно не получится, из-за запрета.

Обратитесь непосредственно в УФССП они вам скажут, что это за исполнительный документ и соответственно предмет его исполнения. Без собственника не сможете переоформить.