Какой документ подтверждает приобретение облигаций в банке втб.

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, классифицируются облигации на следующие: муниципальные, частные и зарубежные; без срока давности, долгосрочные или краткосрочные; неконвертируемые и конвертируемые; именные и на предъявителя; натуральные и денежные. Облигации частное физическое лицо может приобрести как на первичном, так и на вторичном рынках. Покупка происходит в основном на аукционах на ММВБ и т.д..