Избил незнакомый человек на улице, перелом носа, сотрясение головы и опухоль на пол лица. Что делать?
Здравствуйте! Снимайте побои и обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела по этому факту. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Доброго вам дня. Если вас избил не знакомый человек на улице и причинил вашему Здоровью ущерб средней тяжести, пишите заявление в полицию.
Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в полицию по данному факту. Если будет установлена личность виновного, то сможете с него взыскать причиненный ущерб здоровью и компенсацию морального вреда. Всего доброго.