Плюсы и минусы членства в СНТ и вхождение в состав деревни - разница и объяснение

• г. Мегион

Здравствуйте.

Я ко вчерашнему вопросу.

Плюсы и минусы членства в СНТ и вхождение в состав деревни,. разницу можно разъяснить?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При вхождении в состав населенного пункта у Вас будет адрес и возможность регистрации по месту жительства, если имеется жилой дом на участке.