Где в Москве можно получить неполное среднее образование? У меня 7 классов из 9-ти.
Где в москве можно получить неполное среднее образование? У меня 7 классов из 9-ти.
Здравствуйте! Можете доучиться в вечерней школе и получить неполное или оконченное среднее образование, по своему желанию.
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В городе Москва находится огромное количество колледжей и техникумов сдав дополнительные экзамены можно поступить в них и получить средне техническое образование.
В школе или в техникуме по специальности, которую Вы хотите выбрать для работы в будущем.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В любой техникум поступите в рассматриваемой ситуации, или в колледж
Всего доброго, желаю удачи!