Как поступить, если в школьном кабинете отсутствует оборудование для проведения лабораторных работ, но имеются соответствующие записи в учебных материалах?

• г. Пермь

Добрый день. Работаю учителем физики, в кабинете нет оборудования для лабораторных, но как думаю по бумагам все есть. Хотят чтоб лабораторные не проводила, но в журнал записывала что проведено. Что делать? Что посоветуете? Не записывать раз нет оборудования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент образования.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, имеете право ничего не записывать, требования работодателя заведомо незаконны

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились На наш сайт за консультацией. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в департамент образования и науки вашего города.