Продаем квартиру, необходимо выписаться, а прописаться пока некуда, что делать?
Доброе утро. Продаем квартиру, необходимо выписаться, а прописаться пока некуда, что делать?
Здравствуйте, единственным вариантом является оформление временной регистрации по месту нового пребывания. Подобным местом может стать медицинское учреждение, приют, адреса друзей или родственников. Сама процедура выписки, а также временная прописка проводится по стандартным правилам.
Здравствуйте! Вы можете временно зарегистрироваться у знакомых, друзей. Можете договориться с покупателями, что позднее можете сняться с регистрационного учета.
Здравствуйте.
Чудес не бывает.
Ищите временную регистрацию у родственников, друзей или знакомых. Либо снимайте квартиру и просите у хозяев временную регистрацию.
Вы можете вы пишите в любое время, никаких проблем не будет, причём независимо от того есть Вам куда прописаться или нет
Если у вас нет жилого помещения которые являются Вашим местом жительства или ваше место пребывания, у вас нет обязанности где-то регистрироваться.
Можете не прописываться либо найдите временную регистрацию, это возможно и без постоянной регистрации, закон позволяет, и найти проще временную чем постоянную.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы не обязаны регистрироваться, если у Вас отсутствует жилое помещение для постоянного проживания
Всего доброго, желаю удачи!