Нужен юрист по технологическому присоединению к электросетям.
Лучший ответ
Юристы этим не занимаются, если только подготовкой самих документов, но вам лучше обратиться к юристу по коммунальным вопросам, ищите на сайте.
По таким вопросам нужны юристы.
Добрый день! Таких юристов возможно и нет, т.к. юрист и электросети очень далеко. Что именно Вас интересует в данном вопросе. Технологическое присоединение выполняется по заявлению собственника объекта и при условии выполнения технических условий для присоединения, составления документации разграничения ответственности и прочих технологических документов.
Связываться с монополиями никто не хочет.