Сын знакомой защитил девушку, но возникли серьезные последствия - парня осудили, ипотеку нельзя пересчитать, у жены малыш. Какие варианты действий?
Здравствуйте
Надо с банком решать этот вопрос, смотреть условия ипотечного договора, в случае просрочки платежей по кредиту, банк действительно может забрать квартиру
Все вопросы по ипотеке может решить только банк который эту ипотеку выбрали. Пишите аргументированный заявление просите рассрочку или отсрочку платежей.
---Здравствуйте, смотря на кого оформлена ипотека, но можно обратиться в банк и просить реструктуризацию по оплате. Правда шансы невелики. Ипотеку редко реструктуризуют. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте кому-то придется обращаться в банк и Договариваться с ним о перезаключении договора на другого человека для этого Сам должник Должен написать доверенность на представление его интересов он может вызвать к себе нотариуса в места лишения свободы.
Здравствуйте! Произвести реструктуризацию долга по ипотеку можно только с согласия банка. Она только имеет право подать заявление в банк. Банк рассмотрит заявление.
Здравствуйте.
Пусть обратятся в банк сделают реструктуризацию. Оплачивать придется в любом случае, если не будет поступать оплата, их могут выгнать на улицу.