Законность требования суда о доказательствах наличия средств для приобретения квартиры в 2012 году в связи с банкротством застройщика

Добрый день. Законно ли требование суда доказательство наличия средств для приобретения квартиры в 2012 году? В отношении застройщика введена процедура наблюдения (банкротство). Подано требование о включении в реестр кредиторов. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, полагаю что указанное требования законно, так как в судебном заседании имеется судебный спор о включении в реестр кредиторов и в противном случае суд может вынести решение от отказе.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

При не предоставлении доказательств наличия у вас средств на приобретение имущества, суд может признать ваше требование не обоснованным.

Я спросила - законно ли требование суда ? Это 2012 год, не восстановить информацию 2012 года!