Как получить кадастровый номер земельного участка под гаражом и оформить строение для решения проблемы с отказом МФЦ
Здравствуйте.
Если у вас гараж не в собственности, то в связи с этим вас и направляют в суд. Устанавливайте право собственности в судебном порядке.
Здравствуйте! У Вас гараж в собственности? Если нет, то подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности на гараж. После того, как признаете право собственности на гараж, тогда сможете оформить земельный участок.
Добрый день, подавайте в суд исковое заявление о признании права собственности на гараж. Обратитесь к адвокату в своём городе, вам помогут грамотно иск составить.