Минимальный учетный размер кухни в коммунальной квартире - есть ли ограничения?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста. Я проживаю в коммунальной квартире - общую кухню уменьшили и все узаконено. На общей кухне пользоваться всем вместе уже стало невозможно. Есть ли какой то минимальный учетный размер кухни для пользования ей в коммунальной квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Никаких минимальных размеров нет. Вы же сами пишите, что уменьшили ее размер и все узаконили, к чему этот вопрос вообще?

Доброго времени суток! Никаких учетных норм Нет по закону это места общего пользования И вам придется самостоятельно определять кто и как ими будет пользоваться.