Претензия на блокировку бонусов в программе карты Кукуруза
Добрый день! Я давно являюсь держателем карты кукуруза и участвую в бонусной программе! Но некоторое время назад бонусы на моей карте заблокировали ссылаясь на то, что я очень активно ими пользуюсь! Помогите составить претензию.
Лучший ответ
Добрый день! Претензия в данном случае составляется в произвольной форме, своими словами, укажите что Вы участник программы, обязательно просмотрите условия данной программы, что там сказано, и ссылку на данную программу вставьте в претензию, что именно нарушается.