Имею ли я право на льготу как одинокая мама с двумя детьми?
Злравствуйте! Я в разводе, имею двоих детей 5 и 8 лет. В Рязани младший ребёнок с 2 лет ходил в садик. Переехали в другой город, в садик устроиться не можем. Имею ли я право на льготу как одинокая мама с двумя детьми? И куда с этим обращаться?
Лучший ответ
Галина, Вы не относитесь к категории мать-одиночка, следовательно, льгот не имеете.