Я попался на мошенников и перевёл им деньги со своей банковской карты. Как я могу их вернуть?

Добрый день! Я попался на мошенников и перевёл им деньги со своей банковской карты. Как я могу их вернуть?

Лучший ответ

Немедленно обратитесь в банк, возможно деньги вам вернут, если они ещё не перечислены получателю. По поводу мошенничества обращайтесь в полицию.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток

Обращаться в банк, чтобы вашу карту заблокировали и писать заявление в полицию, других возможностей нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Благодарю Вас!

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Спасибо!

Здравствуйте, Марсель! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, возможно мошенников найдут и тогда появится шанс вернуть Ваши деньги.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Хороший ответ. Спасибо!