Вы пишите о получении сособственниками уведомлений, а если они не получат уведомления?
Вы направляйте уведомления о продаже доли заказными письмами, с уведомлением и описью вложения (на почте бланк описи выдадут). Надо эту опись в двух экз. оформлять. Если даже не получат, то у Вас будут на руках с почты документы о том, что Вы конкретно направляли. Это - доказательство. И храните эти документы.
Уведомления о чем? Вопрос формулируйте корректно. Если о налоге на имущество, транспортном налоге, то уведомление может направляться за три налоговых периода. Не получили - обратитесь в налоговую инспекцию или на сайте ФНС зайдите в личный кабинет.
Добрый день! Но в данном случае нужно знать причину по которой они не получат, если по уважительной причине, нужно повторно отправить, если уклонились, то это уже не Ваши проблемы.