В декабре будут выдавать пенсию если я получаю 4 числа.
Здравствуйте, Дмитрий! Выплата пенсии производится в установленные сроки, уточните вопрос.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вы получите пенсию до наступления Нового года
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Пенсию никто не отменял. Поэтому получите как обычно, Никаких изменений в законодательстве принято не было. Не переживайте. Удачи вам.
Всем пенсионерам, получающим пенсии в период с 1 по 8 января 2018 года, она будут выданы до 30 декабря 2017 года. Доброго вам нового года.
Добрый день Дмитрий, а почему у Вас такие сомнения, конечно будут выдавать. Если 4 декабря у почтальонов будет выходной, значит получите пятого.