Общественная организация и ИП
Здравствуйте, Людмила.
Да, конечно, это возможно. Закон не запрещает ИП быть учредителем общественной организации. Лично знаю таких - все оформлено в соответствии с законом.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте.
Да, конечно же человек на которого оформлен на ИП э может быть учредителем и председателем общественной организации. Это не запрещено действующим законодательством.
Здравствуйте,
Да, может законодательно никакого ограничения для такого совмещения не установлено. Это не взаимоисключающие формы ведения деятельности.