Могу ли я зарегистрировался в паспортном столе без домовой книге? Так как у меня есть только тех. Паспорт на дом.

• г. Ростов-на-Дону

Здрасвуйте, могу ли я зарегистрировался в паспортном столе без домовой книге? Так как у меня есть только тех. Паспорт на дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо обратиться в администрацию с домовой книгой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы можете зарегистрироваться если вы являетесь собственником жилого помещения и ваше право зарегистрировано в Росреестре. Паспорта на дом не достаточно.

Здравствуйте! Если Вы собственник жилого дома, то обязательно нужна домовая книга для регистрации по месту жительства. Нужно оформить домовую.