Возможно ли оформить строящийся дом в собственность по дачной амнистии без разрешения на строительство на земельном участке личного подсобного хозяйства в селе?
Можно ли оформить строящийся дом. в собственность по дачной амнистии, без разрешения на строительство. Категория земель - личное подсобное хозяйство, участок находится в селе.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЛПХ и земли населенных пунктов? Это приусадебный участок, тут ни о какой амнистии речи быть не может, тут только разрешение на строительство нужно
Всего доброго, желаю удачи!
Если это земли поселения, то нужно разрешение администрации муниципального образования на строительство дома, на землях ЛПХ в пределах поселения возведение дома возможно.
Повторюсь. Без разрешения, по дачной амнистии,