Необходимость паспорта отца при получении ребенком паспорта в 14 лет, если родители разведены

• г. Иркутск

Если родители в разводе и ребенок живет с матерью, нужен ли паспорт отца при получении ребенком паспорта в 14 лет для установления гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если действительно нужно пройти процедуру установления гражданства, в таком случае могут потребовать присутствие отца ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!