Хотелось бы узнать можно ли проводить ремонтные работы в выходные дни в жилом доме.

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Да, можете проводить данные работы, но не позднее 22:00 часов по вашему местному времени, и с 09:00 утром.

Здравствуйте, Ксения!

Можно проводить. Ограничений на этот счет не предусмотрено. Однако, следует учитывать, что такие работы не могут проводится в вечернее время.

Можно проводить, только не издавая шума. Так как соседи - тоже люди и им надо отдыхать. А то обратятс в полицию, будут у Вас неприятности.