Уфа, 18.11.2017, 14:52

Уже не применили коэффициент как и куда идти и добиваться правды.

Вопрос №13482311 из г. Уфа
опубликован 18.11.2017, 14:52
Уже не применили коэфициент как и куда идти и добиваться правды.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да о пеньсии мне не поставили коэфициент ркс сказали по максимальной начислено что на большухе пеньсия что я на ркс работаю.

18.11.2017, 14:58

---Здравствуйте, подавайте заявление на имя руководителя пенсионного фонда и просите в ответе подробно описать начисление вашей пенсии и применение коэффициента приравненного к РКС. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.11.2017, 15:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы имеете право обжаловать их действия в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 15:01

---Здравствуйте, вы вопрос задайте корректно, что за коэффициент, или это о пенсии? Но его применяют в обязательном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.11.2017, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да о пеньсии мне не поставили коэфициент ркс сказали по максимальной начислено что на большухе пеньсия что я на ркс работаю.

18.11.2017, 14:58

---Здравствуйте, подавайте заявление на имя руководителя пенсионного фонда и просите в ответе подробно описать начисление вашей пенсии и применение коэффициента приравненного к РКС. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

18.11.2017, 15:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы имеете право обжаловать их действия в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи!

18.11.2017, 15:01