Уже не применили коэффициент как и куда идти и добиваться правды.
Да о пеньсии мне не поставили коэфициент ркс сказали по максимальной начислено что на большухе пеньсия что я на ркс работаю.
---Здравствуйте, подавайте заявление на имя руководителя пенсионного фонда и просите в ответе подробно описать начисление вашей пенсии и применение коэффициента приравненного к РКС. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы имеете право обжаловать их действия в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, вы вопрос задайте корректно, что за коэффициент, или это о пенсии? Но его применяют в обязательном порядке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Всего доброго, желаю удачи!