Как решить вопрос о переводе ребенка в другой детский сад, если отец не согласен?
Здравствуйте. Вопрос такой я отец ребенка, ребенок прописан у меня в сад ходит по прописке. Бывшая жена хочет перевести ребенка в другой детский сад на что я не согласен. Что делать в таком случае?
Надо действительно определяться с местом жительства ребенка. Если он живет у Вас и уже привык к своей группе в садике по месту Вашего жительства, то целесообразнее ему остаться с Вами. Для профессиональной консультации по данному вопросу обращайтесь по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Тима. /Добрый день. Тут или договариваться или определять место жительства ребенка путем подачи иска в суд.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.