Ограничения действий конкурсного предприятия-банкрота - продажа задолжности vs. производство зачета
Я подразумеваю в лице конкурсного предприятие-банкрот, все что делает конкурсный, это делает он прикрываясьмалоизученным законом о банкротстве, вот я и спрашиваю "еслион имеет право продать задолжность, почему он не может произвести зачет, задолжности обе текущие!
Конкурсный дает исполнительному директору доверенность на ведение хозяйственной деятельности, согласие на расчет зачетом, а спуспя годы подает в суд, утверждая что все это незаконно, работающий должен оплатить то,что ему отдали за проделанную работу, как бы вы отнеслись к этому, если за оказанные вами услуги вам бы предъявили счет.
У Вас сложный вопрос. Вы можете обратиться к любому юристу сайта за получение полной консультации правовой по данному вопросу на платной основе ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте! Закон о банкротстве действует уже 13 лет (это насчет малоизученности). Действия конкурсного законны, так как, долги, включенные в реестр требований кредиторов должны погашаются