Альтернативные варианты отопления для многодетной семьи в частном доме без подключения к газовому кооперативу
Добрый день! В данном случае на региональном уровне могут действовать субсидии или льготы по данному вопросу, попробуйте обратиться в отдел социальной защиты, зависит от Вашего региона, везде по разному может быть.
Здравствуйте.
По поводу бюджетных и недорогих вариантов Вам следует обращаться в администрацию вашего поселения и в ваш Райгаз.
Поставленный вами вопрос не является юридическим.
Доброго времени суток. Нужно обращаться в газовую компанию, которая поставляет в соседние дома газ и все уточнять. На законодательном уровне это не регулируется. Всего доброго.