Возможность органа местного самоуправления запросить сведения о доходах без официального трудоустройства - анализ и альтернативные пути

Здравствуйте! Может ли орган местного самоуправления сам запросить у уполномоченных органов сведения о доходах за последние три года, если в это время я часть времени официально не работала, а также работала в разных учреждениях и коммерческих организациях. Если администрация не может, где я могу сама запросить сведения о заработках за 3 года, если постоянного места работы не имела?
Лучший ответ

Здравствуйте, по "неофициальной" работе никто Вам данных не даст, по всем прочим местам работы - обратитесь к работодателям, они предоставят Вам сведения, ту же справку 2 НДФЛ. Всего доброго!