Пенсия родителям и вдове погибшего в Афганистане офицера. После смерти родителей доли переходят к вдове?

Лучший ответ

Вечер добрый! Наследниками 1 очереди будут супруг (а), все его дети, внуки по праву представления, если не будет завещания-ст.1142 гкрф.

Удачи Вам успехов!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Офицер погиб в 1984 году. Вторую пенсию по потери кормильца получали и родители и вдова. Сумма пенсии была поделена на 3 доли. После смерти родителей доли их пенсий по потери кормильца перейдут ли к вдове?

Пенсию по потере кормильца наследовать невозможно. Это - не имущество. Это были личные выплаты конкретным лицам. Пенсия как была, так и будет одна.