Могут ли подать в розыск по статье 6.1.1
Ирина, если установлен обвиняемый по адм. делу, но не установлено его местонахождения, то его объявляют в розыск и адм. дело приостанавливается, ввиду не установления его местонахождения.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно по данной статье КоАП не предусмотрен розыск
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
У меня нет возможности находится по месту прописки я постоянно в разьездах могут из за неявки статью поменять с 6.1.1 на другую.
Здравствуйте, Ирина, из за вашей неявки в суд никто ваши действия переквалифицировать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет. Если дело возбуждено по статье 6.1.1 КоАП РФ, то должны судить по ней. Если не удастся Вас доставить в суд, то постановление не может быть вынесено в отношении Вас. Но на это 2 года. Так что чтобы не быть доставленным в суд, лучше явиться в судебное заседание.