Если приставы произвели арест счетов могут перевести долг на счёт?
Если пристовы произвели арест счетов могут перевести долг на счёт?
Лучший ответ
Судебный пристав имеет право налагать арест на любые банковские счета должника. Если туда поступит деньги, они будут списаны.
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации на основании ФЗ от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве" судебные приставы вправе арестовать ваш расчетный счет.
Если переведут долг на счет, поступившие денежные средства буду списаны в счет погашения задолженности по исполнительному производству.