Как получить выплаты по снилс.
Хочу узнать как можно получить выплаты по снилс и как это можно зделать.
Здравствуйте, нет никаких выплат, это пустые слухи. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! А с чего вы взяли что по СНИЛС положены какие то выплаты
То о чем вы задаете вопрос не более чем очередной слух, распространенный в Интернете.
Добрый вам вечер
Уважаемый Евгений, в данном случае согласен с коллегой, кроме того, если Вам кто-то скажет, что это возможно и предложит схему, то - это мошенники.
Это мошенники, не связывайтесь! По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Добрый день! К сожалению никаких выплат по СНИЛС законодательством РФ не предусмотрено, поэтому если предлагают что-то заплатить, ни в коем случае не соглашайтесь, это мошенничество.
Здравствуйте, Евгений! Получить выплаты по СНИЛС нельзя, это мошенники просто вымогают деньги.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.