Отказ в рапорте об уходе за ребенком при жизни в гражданском браке - законность и возможные действия
Здравствуйте, если данный мужчина официально не является отцом ребёнка, то все законно. Никакого отношения к данному ребёнку он не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер! Вашему молодому человеку вполне правомерно отказывают в удовлетворении его рапорта Это то же самое если бы какой нибудь другой мужчина написал бы заявление по уходу за вашим ребенком
Брак вам следует регистрировать.
Здравствуйте! В данном случае законно если данное лицо не является отцом ребенку. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Но даже в законном браке он-будет являться ей чужим человеком, и ему ту же могут отказать в репортер?!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
При заключении брака уже не будет оснований для отказа
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!