Вопрос о размере возможного взыскания за причинение вреда здоровью при наживом ранении в область груди?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Было наживое ранение в область груди левой стороны. Состояние было тяжолое. Суда ещё не было. Сколько я могу взыскать за вред приченения здоровья?
Вечер добрый! Можете просит любую сумму, суд решит сколько взыскать компенсацию за моральный вред изучив материалы дела,
удачи Вам успехов!
Вы вправе потребовать компенсации причиненного морального вреда в порядке ст.
Доброго вам вечера. Вам необходимо обратиться к исковым заявление в суд, требуйте возмещение морального ущерба который вы считаете нужным, на ваше усмотрение
Добрый день! Вы можете взыскать все расходы на лечение, так же за утрату трудоспособности, если работали, то среднемесячную зарплату, а так же компенсацию морального вреда, выставить можете миллион примерно, но решать будет уже суд.