Скажите, нужна ли госпошлина на права, при сдачи экзамена после лишения прав за нетрезвое вождение:?

Нет, уплата госпошлины в этом случае не предусмотрена.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день! Давайте прояснить, за получение прав не нужно платить госпошлину, но за сдачу экзамена, оплатить пошлину нужно. Вот собственно и в чем разногласие. Так будет правильнее.
Здравствуйте! Оплата гос. пошлины в этом случае безусловно необходима, так как гос. пошлина - это фактически оплата работы по приему экзамена.
Добрый день! Согласно нормам законодательства, то при возврате прав госпошлина не платится, по сути Вам не делают новые права, а отдают старые, платить тут не за что.
Это за экзамен только нужно.
Нет! Госпошлина в этом случае не предусмотрена. За выдачу в/у платят госпошлину только при получении прав впервые либо при замене.
Госпошлиной экзамен после лишения водительского удостоверения не облагается и проводится бесплатно. Права уже есть. Удачи на дорогах.