Когда именно нельзя использовать документы гражданина Казахстана - с момента заявления об отказе от гражданства или при получении паспорта РФ?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
С даты получения паспорта гражданина Российской Федерации
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо. Не подскажите статью закона?
Согласно статье 21 Закона РК о гражданстве Республики Казахстан "Лицо, состоящее в гражданстве Республики Казахстан и принявшее гражданство иностранного государства, обязано сообщить в течение трех рабочих дней о факте приобретения иностранного гражданства и сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних дел или загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан".