Посадили гражданского мужа, я не согласна с вынесенным приговором, что мне делать?
Здравствуйте!
А гражданский муж согласен с приговором? Если он тоже не согласен, то Вы можете нанять ему адвоката для составления апелляционной жалобы.
Доброго времени суток! Согасно нормам права УПК РФ осужденный/обвиняемый имеет право на подачу апелляционной жалобы в вышестоящий суд
Нанимать адвоката, оспаривать имеющееся судебное решение. Должно быть еще и согласие самого осужленного. Не пропустите сроки для подачи апелляции. Удачи вам в суде.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Приговор можно обжаловать. Такое право есть у Вашего гражданского мужа и у его защитника
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!