А можно ли продать квартиру с таким долгом?

Лучший ответ

Наличие задолженности по оплате за жильё и коммунальные услуги не является препятствием для продажи квартиры. Можно заключить договор купли-продажи.

Здравствуйте, продать можно, но если покупатель не согласиться погасить долг, он так и будет висеть на вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Квартиру можно продать и с долгом, если покупатель на это согласится. Если же Вы скроете этот факт, то поупатель может Вас привлечь к уголовной ответственности.

Добрый вечер! С каким долгом? Уточнения к вопросу нужно писать там, где задавали вопрос. А здесь новые юристы читают. Наличие долгов не влияет на сделку купли продажи.

Добрый день! Вообще наличие долга не является препятствием в продажи квартиры, главное чтобы долгом не занимались приставы, и не было ареста на квартиру наложено.

Здравствуйте..

Все зависит от того, как Вы обговорите эти нюансы с покупателем. Если покупатель согласится погашать Ваши долги, то пусть погашает. Если нет, то погашать придется Вам. Честно говоря, квартира с долгами трудно продается.