Кропивницкий, 18.11.2017, 20:58

Как взвешивать наливные грузы на выездных весах?

Вопрос №13483670 из г. Кропивницкий
опубликован 18.11.2017, 20:58
Добрый вечер! Как взвешивать наливные грузы на выездных весах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой он здравый? Как пользоваться весами? Как грузы взвешивать? Так юристы таким не занимаются, в этом вся суть. Ищите форумы по теме.

18.11.2017, 21:12

Т.е. вы думаете, что тут сайт любителей самоделкино? Как починить розетку мокрыми руками, вас не интересует? Или какой гипсокартон выбрать - влагостойкий или обычный? Это правовой сайт, по-русски написано же.

18.11.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Нет

Я вам задала вполне здравый вопрос! Тот который меня интересует!

18.11.2017, 21:05