Как вернуть деньги после мошенничества на благотворительном сайте и помочь детям?
В интернете вроде сайта благотворительности сняли 6.5 тыс и обещали 139 тыс зачислить в помощь на карту, в итоге мошенники сняли все деньги. Подскажите кк можно вернуть деньги назад, детей не на что кормить, все сняли.
Спасибо.
Здравствуйте, поскольку в отношении вас совершено мошенничество, обращайтесь с заявлением в отдел полиции, другого способа вернуть деньги у вас нет.
Удачи вам и всего наилучшего
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Очень вам сочувствую, но деньги не вернут. Полиция их даже не найдет, потому что эти жулики могут находиться вообще вне территории РФ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.