Семейные проблемы - отец двух детей, жена с психическим расстройством - каковы риски и ответственность?

Я отец двух детей еще маленкие жена психический болной не момет отвечат всю не знает что сделал и живем отделно дети у матери в жену ответсвность есть с детим если он псих юрис ответила у вас тоже проблема с психикой достаточно болшие я не понела подровна скажите какие проблема и достаточно болшой.

Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы можете потребовать в судебном порядке определить место жительства детей с Вами

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!