Банкротство и финансовый управляющий.
Три кредита большей частью выплаченных, но банки прибавили огромную сумму и молчали 4 года, теперь начали действовать. Первый-банк Тинькофф через суд снял пенсию. У меня единственная действующая карта "момент" Сбербанка. Мне нечем ее выплатить. Могу ли я подать в суд о признании меня банкротом или из-за этой карты нет?. И сколько месяцев или лет управляющий будет руководить моим единственным бюджетом-пенсией.
Здравствуйте. Если по взысканию долга выносился судебный приказ, то вам надо было в течении 10 дней на него подать заявление на отмену.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это тема вопроса. В чем сам вопрос?
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!