Мой расчетный счёт заблокировали по мониторингу, как закрыть и забрать деньги со счета? У меня ип.
Здравствуйте, если речь о 115-фз, то предоставляйте в банк документы, подтверждающие операцию и её законность.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам вечер
Уважаемый Слимик, в данном случае, как я понимаю, вы имеете в виду, что закрыли счет в соотстветствии с 115 ФЗ? Если это так, то надо многое сделать, чтобы решить этот вопрос. Претензия банку, жалобу в ЦентроБанк и прокуратуру. Надо обжаловать действия банка в суде. Прецеденты имеются.
Ст. 115-фз по запросу банка все документы были предоставлены в личном кабинете онлайн банка.
Здравствуйте! Если Вы предоставили все документы по платежным операциям, то банк должен был принять решение (снять блокировку или отказать). Требуйте от банка письменного решения.