Можно ли выехать из страны на условном сроке?

• г. Москва

Здравствуйте! У меня 318 статья часть 1. (Приминение насилия на представителя власти) суд вынес мне приговор 2 года условно и была освобождена в зале суда. Хожу отмечаюсь в ФСИН.

Вопрос, я могу выехать из страны на 2 недели поставить в известность об этом ФСИН? Или при условном сроке нельзя выезжать в заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: emigrant.guru