Требуется банковский счёт на бумажном носителе для верификации в платежной системе - важно учесть особенности инвалидности
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
А претензия пишется руководству компании? И ещё – вы случайно навскидку не припомните какие пункты в «Законе о защите прав потребителей» прямо регламентируют такие моменты во взаимоотношениях между потребителем-инвалидом и продавцом каких либо услуг.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно данная претензия составляется именно на адрес компании
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В законе РФ О защите прав потребителей ничего не сказано про взаимоотношения между потребителем-инвалидов и продавцом
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Статья 15. Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры
Этим законом вам следует руководствоваться.