Красноярск, 19.11.2017, 07:22

Где в Брянске получить удостоверение Чернобыля.

Вопрос №13484670 из г. Красноярск
опубликован 19.11.2017, 07:22
Где в Брянске получить удостоверение Чернобыля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

19.11.2017, 07:57

Удостоверение по форме оформляется и выдается гражданам органами в сфере социальной защиты населения, определенными органом государственной власти субъекта Российской Федерации в соответствии с законодательством субъекта Российской Федерации. Удачи.

19.11.2017, 07:38

Вы подскажите где в Брянске можно получить.

19.11.2017, 07:44

Для начала необходимо пройти в соц. службу или подать письменное заявление и просить предоставить информацию для решения данного вопроса — там сообщат необходимый перечень документов — после сбора которых и подадите письменное заявление на выдачу данного удостоверения.

19.11.2017, 07:47

Обратитесь с заявлением в социальный отдел вашей администрации по месту регистрации и все у них уточните

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

19.11.2017, 07:57