А если я выпишусь из квартиры, приставы тоже могут описать имущество, я только прописана, не живу более 25 лет,
Судебный пристав имеет право налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику. Статья 69 закона об исполнительном производстве
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо выписаться оттуда, но если в исполнительном документе будет стоять этот адрес-то придут туда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Здравствуйте! Если Вы выпишетесь из квартиры, то судебные приставы просто уже не придут по этому адресу. Удачи Вам и всего доброго.
Можете выписаться, что бы избежать вопросов от судебных приставов исполнителей согласно закона об исполнительном производстве Удачи Вам и всего хорошего.
Приставы опишут имущество в том месте, где его найдут. И это не зависит где Вы проживаете или зарегистрированы! Удачи Вам!